Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Апрель » 28

В техникумах Хакасии проходят мастер-классы в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

В Техникуме коммунального хозяйства и сервиса в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения мастер-класс провёл мастер производственного обучения, участник конкурса «Мастер года-2022» Леонид Субраков.

Леонид Аверьянович провёл открытый мастер-класс в новой отремонтированной мастерской «Плотницкое дело», созданной по совершенно новой компетенции «Плотницкое дело». Напомним, финансовые средства на ремонт были выделены из республиканского бюджета в рамках создания (обновления) материально-технической базы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование», государственной программы «Развитие образования».


Студенты под руководством мастера выполняли изделия из массива древесины. Все студенты справились заданием в полном объёме.

Мастер-классы в ТКХиС также провели мастера из Саяногорского политехнического техникума по компетенции «Электромонтаж» и Черногорского горно-строительного техникума по сварочным технологиям.

Пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar