Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Май » 3

Студенты Байкальского колледжа недропользования отправятся на образовательный форум в Ижевск

Завершился III Всероссийский конкурс лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных учреждений, который длился с февраля по апрель. В этом году в конкурсе приняли участие 63 региона России, было подано 324 заявки.

Байкальский колледж недропользования принял участие в конкурсе в номинации «Лучшая практика организации проектного офиса и поддержки инициатив студентов» с проектом «Поколение Эко 03».

За время участия были выполнены различные задания, посещены обучающие онлайн-вебинары. В завершение конкурса студенты защитили свои проекты в формате Zoom-конференции.

По итогам участия в конкурсе студенты БКН попали в шорт-лист финалистов. Колледж будет представлять Республику Бурятия на Всероссийском образовательном форуме «Команда ПРОФИ: технологии успеха» с 12 по 15 мая 2022 года в Ижевске.

- В рамках форума пройдет подведение итогов III Всероссийского конкурса лучших практик. Участники форума пройдут образовательную программу по направлениям работы студенческих организаций в виде деловых игр и интерактивных площадок, обменяются опытом и выстроят дальнейшее взаимодействие в рамках проекта, - рассказали в БКН.

Поздравляем команду Байкальского колледжа недропользования под руководством А.Е. Павловой с выходом в финал и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar