Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Май » 25

В Бийском промышленно-технологическом колледже обсудили подготовку рабочих кадров для предприятий города Бийска и Алтайского края

24 мая в Бийском промышленно-технологическом колледже состоялся круглый стол «Подготовка рабочих кадров для предприятий города Бийска и Алтайского края».

В работе круглого стола приняли участие члены Общественной палаты Бийска, представители Совета директоров предприятий Бийска и специалисты Бийского промышленно-технологического колледжа.

Участники круглого стола обсудили вопросы подготовки рабочих кадров и служащих в Бийском промышленно-технологическом колледже, реализации модели наставничества при подготовке обучающихся, целевого обучения будущих специалистов, трудоустройства выпускников колледжа.

Представители предприятий, организаций, Общественной палаты города Бийска отметили особую актуальность встречи, обозначили острую потребность в кадрах, выразили свою поддержку и заинтересованность в тесном сотрудничестве, высказали пожелания и предложения по совместной работе с Бийским промышленно-технологическим колледжем.

По информации: www.educaltai.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar