Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Июль » 1

Бурятский республиканский индустриальный техникум выпустил студентов в большую жизнь

На этой неделе прошел выпускной вечер у более чем 400 выпускников техникума. Теперь это настоящие специалисты востребованных на рынке труда профессий, профессий для реальной жизни, - сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Выпускники техникума уже зарекомендовали себя при прохождении производственной практики на предприятиях, а отличившиеся студенты уже приглашены на работу на ведущие предприятия республики.

Для шага вперед возможность есть всегда и теперь у ребят есть возможность получить высшее образование по целевому обучению от предприятий

Как известно, студенты - это активные и творческие ребята! Призеры, победители республиканских олимпиад, соревнований районного, городского, республиканских уровней, а также научных конференций. А еще открытые и эмоциональные ребята, которые не скупились на теплые слова родному техникуму.

- Хотим от всей души поблагодарить вас всех за этот нелегкий труд, который вы проделали для нас и продолжаете делать для других! Благодарим за знания, навыки, мудрость! – поблагодарила педагогов Вера Малышева, выпускница отделения Энергоснабжения.

По доброй традиции самым активным студентам были вручены памятные подарки от техникума.





Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar