Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Июль » 2

Касимовские колледжи и техникум выпустили более 400 молодых специалистов

В колледжах и техникуме в Касимове завершилась череда выпускных вечеров. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 435 человека.

28 июня дипломы получили молодые педагоги. Из стен филиала Рязанского педагогического колледжа в Касимове вышли 97 учителей начальных классов и физкультуры, воспитателей, дизайнеров. Из них – 12 окончили ссуз с отличием.

30 июня в Касимовском нефтегазовом колледже состоялась программа «Выпускник–2022». В этом году из стен колледжа вышли 173 дипломированных специалиста, из них – 22 получили диплом с отличием. Техники-строители и нефтегазовой отрасли, автомеханики, экономисты-бухгалтеры готовы работать в промышленных отраслях.

В этот же день прошёл выпускной и в Касимовском техникуме водного транспорта. 89 выпускников получили дипломы среднего профессионального образования по пяти специальностям, а шесть студентов окончили техникум с отличием.

1 июля выпускной состоялся в филиале Рязанского медицинского колледжа в Касимове. Профессии фельдшера, медицинской сестры и фармацевта получили 76 человек. Из них 9 получили диплом с отличием.

По информации: ryazpressa.ru






Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar