Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Июль » 4

В добрый путь: молодых специалистов выпустил Ширинский аграрный техникум

В Аграрном техникуме прошёл выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!» Путёвку в жизнь получили студенты, получившие специальность логиста, механика, профессию повара, кондитера.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении обучения.

Незаметно пролетели четыре очень содержательных и незабываемых года. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

На церемонии прощания с беззаботной юностью среди гостей присутствовали не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, друзья…

Прощальные речи директора техникума и кураторов групп, праздничная аудитория, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создавало настроение настоящего Выпускного.

Техникум за эти годы стал, частью жизни выпускников. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом аграрного техникума.

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили почётными грамотами и благодарственными письмами. Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих наставников, вручили цветы всем участникам образовательного процесса.

Праздник завершился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам. Вчерашние обучающиеся открыли дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений! Удачи на этом длинном, сложном, но таком интересном пути, дорогие молодые специалисты!

Пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar