Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Август » 19

Трудовые будни студентов Бийского государственного колледжа в период летних каникул

Время каникул для студентов Бийского государственного колледжа, это не только отдых, веселье и беспечно проведенное время, но и трудовые будни, к которым ребята подошли целенаправленно и осознанно.

Активисты колледжа присоединились к городским стройотрядам и организованно разъехались по районам Алтайского края, чтобы получить не только финансовую поддержку, но и колоссальный опыт, который обязательно пригодится на протяжении всей жизни.

Рустам Подольский, студент 3 курса профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйств» поделился: «Я являюсь активистом волонтерского отряда «Добрые сердца», бойцом юнармейского отряда «БГК-4», я очень разносторонний человек. Когда мне предложили работу в строительном отряде, я с удовольствием согласился. Как только были сданы все экзамены мы дружным, сплоченным коллективом выехали в село Логовское Алтайского края. Все ребята очень активные, веселые, общительные, большая часть - студенты других образовательных учреждений города. Наши трудовые будни протекали очень интересно и насыщенно. Мы собирали ягоду, помогали жителям деревни, особенно одиноким и пожилым людям, а также я усовершенствовал свои профессиональные навыки по сварке железа и работе с сантехникой».

Пресс-служба минобразования Алтайского края
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar