Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Август » 23

Работает горячая линия Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2022»

Организована работа горячей линии Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2022», позвонив на которую участники могут задать любые вопросы по процедуре подачи конкурсных материалов, выбору номинаций, а также другим техническим и организационным моментам.

Конкурсные заявки принимаются по 12 номинациям на официальном сайте https://proobrazovanie.mpcenter.ru до 30 октября 2022 года. Сейчас на конкурс поступило 180 работ, наиболее популярной номинацией стала «Лучший материал о работе педагогов».

В состав Экспертного совета конкурса войдут журналисты ведущих федеральных СМИ, представители научного сообщества, вузов, готовящих специалистов в сфере медиаиндустрии и журналистики, а также заслуженные педагоги и эксперты. Они оценят конкурсные материалы с точки зрения социальной значимости рассматриваемых тем, достоверности и глубины освещения, выразительности, а также соответствия конкурсным требованиям.

Имена победителей конкурса объявят в ноябре 2022 года во время торжественной церемонии награждения в Москве.

Телефон горячей линии: +7 926 891 0527.
Адрес электронной почты: info@konkurssmi.ru.

Справочно
Всероссийский конкурс «ПРО Образование» – площадка открытого диалога Минпросвещения России с профессиональными журналистскими коллективами и индивидуальными авторами. Это инструмент выражения общественного признания заслуг региональных и федеральных средств массовой информации, журналистов и блогеров в области освещения и популяризации жизни российской школы. Мероприятие проводится более десяти лет и за это время стало главным событием образовательной журналистики страны. Конкурс дает возможность тысячам авторов классических СМИ, интернет-порталов и блогов со всей России заявить о своих достижениях.

Всероссийский конкурс СМИ ПРО Образование
https://proobrazovanie.mpcenter.ru
info@konkurssmi.ru
+7 926 891 0527
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar