Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Август » 26

Трудоустроенные выпускники Тогучинского политехнического колледжа демонстрируют знания и практические навыки

80 выпускников Тогучинского политехнического колледжа приступили к самостоятельной работе, из них по полученной профессии (специальности) – 59 человек. Трудоустроенные выпускники демонстрируют знания и практические навыки, о чем свидетельствуют положительные отзывы, поступающие от работодателей.


В 2022 году выпуск в Тогучинском политехническом колледже составил 120 человек по шести профессиям и специальностям: Мастер сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве, Земельно-имущественные отношения, Лесное и лесопарковое хозяйство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Показатель занятости выпускников, с учетом планирующих продолжить дальнейшее обучение, призванных в Вооруженные Силы Российской Федерации и находящихся в отпуске по уходу за ребенком, составил 95%.


Для помощи в формировании способности и готовности выпускников к профессиональному самоопределению и трудоустройству в колледже создан Центр содействия трудоустройству выпускников, который обеспечивает оказание практической помощи в поиске подходящей работы выпускникам и их ускоренной адаптации на первом рабочем месте.

В целях подготовки профессиональных кадров, прохождения студентами производственной и преддипломной практики, а также организации содействия трудоустройству выпускников колледжем заключены договоры о совместной деятельности с работодателями, большинство из которых являются социальными партнерами образовательного учреждения: АО «Региональные электрические сети», ГАУ НСО «Тогучинский лесхоз», ООО «Тогучинское молоко», Тогучинское районное потребительское общество, Колхоз им. «XX-го съезда КПСС», ЗАО «Завьяловское», ЗАО «Политотдельское», Колхоз им. «Пушкина», ООО «Кудрино», ОАО «Доронинское», ООО «Сиб-Колос», ФКУ ИК-14 ГУФСИН, ГБУ НСО «Управление ветеринарии Тогучинского района Новосибирской области», ИП Павлюк, АО «Бердский лесхоз», ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект», АО «Сузунский лесхоз», ООО «Лесное хозяйство Ордынское», АО «Болотинский лесхоз», Тогучинский отдел ГБУ НСО «ЦКО и БТИ», АО «Чановский лесхоз», ИП Ларченко, ГАУССО НСО «Тогучинский психоневрологический интернат» и др.
minobr.nso.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar