Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Сентябрь » 12

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

С 12 сентября стартовала заявочная кампания на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи. Подать заявку на участие можно, перейдя по ссылке.

Конкурс входит в План мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года. Его организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Минпросвещения России, Национальным агентством развития квалификаций, Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Агентством развития навыков и профессий.

Цель инициативы – выявить и распространить в стране лучшие практики молодежного трудоустройства. Участниками могут стать федеральные и региональные органы власти и местного самоуправления, образовательные учреждения, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации – все, кто имеют реализованные практики трудоустройства молодежи на территории России в различных сферах и отраслях экономики.

Прием заявок продлится до 11 октября. Все поданные кейсы пройдут оценку экспертным советом. Лучшие отобранные практики будут презентованы на финале конкурса, который состоится в Москве 8 декабря. Торжественная церемония закрытия и объявление победителей и призеров пройдет на следующий день – 9 декабря.

Ознакомиться с положением, этапами проведения конкурса и деталями заполнения заявки на участие можно на официальном сайте Агентства развития навыков и профессий.

Пресс-служба Агентства развития навыков и профессий
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar