Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Сентябрь » 26

200 студентов Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа обрели уютный дом на время обучения

Общежитие Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа - современный красивый благоустроенный дом для студентов. Общежитие молодое, только в 2021 году приняло первых жильцов, и очень востребовано: все места заняты! 200 студентов соцгума обрели уютный дом на время обучения. С 1 сентября в комнатах звучат голоса, смех - идет общение, обучение, творчество. Студенты соцгума рады возможности не только учиться в колледже, но и разместиться в обустроенных комнатах.

Общежитие расположено в шаговой доступности от колледжа: ул. Чапаева, 4 – это очень удобно. Оно квартирного типа. Студенты живут в 2-х комнатных квартирах по 2 и 3 человека в комнате. В квартире есть кухня, ванная комната, туалет. В кухне установлены электроплита, микроволновая печь, холодильник и электрочайник – все необходимое. Комнаты оборудованы мебелью.

В общежитии обустроены холлы с мягкой мебелью, комната для творчества, спортивный зал. В учебной комнате оборудовано 10 рабочих мест с ноутбуками. Студенты работают в сети Интернет, есть доступ к облачным хранилищам с домашними заданиями, сайтам, необходимым для подготовки к занятиям, а также для участия в он-лайн занятиях в дистанционной форме.

В здании общежития организован круглосуточный пост охраны, и войти в общежитие можно только с помощью электронного чипа. Для безопасности установлена система внутреннего и внешнего видеонаблюдения. В общежитии есть условия для проживания студентов с особыми потребностями.

В этом году все желающие получили место в общежитии.

Желаем успешного учебного года студентам, творчества, доброго взаимодействия в новой семье общежития

Информация о предоставлении общежития размещена на официальном сайте колледжа nv-study.ru в разделе АБИТУРИЕНТАМ/ Предоставление общежития: http://nv-study.ru/applicants/dormitory

Департамент образования и науки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar