Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Октябрь » 1

В Якутском коммунально-строительном техникуме чествовали ветеранов педагогического труда

В преддверии Дня среднего профессионального образования в Якутском коммунально-строительном техникуме чествовали ветеранов педагогического труда. Поздравляя почетных гостей, директор Светлана Калинина отметила огромный личный вклад каждого в развитие и становление образования республики.

Слова благодарности ветеранам за многолетний труд выразил генеральный директор Союза строителей Якутии, председатель общественной организации «Лига отцов Якутии», председатель общественного совета «Управления государственного строительного и жилищного надзора РС (Я)» Айхал Габышев.

Музыкальные номера студентов и модный показ в исполнении гостей из Якутского колледжа технологии и дизайна, придали встрече особый эмоциональный настрой. В теплой дружеской обстановке ветераны общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности, радовались встрече со своими коллегами. На память всем гостям были вручены подарки.

Дорогие наши ветераны педагогического труда, Вы являетесь хранителями истории и кладезем педагогического опыта и мудрости. Сегодня мы желаем Вам долгих лет жизни, а главное любви и уважения близких и родных людей.

С наступающим Днем среднего профессионального образования!

Якутский коммунально-строительный техникум
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar