Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Октябрь » 6

Томичи могут принять участие в межрегиональных экологических чтениях

В Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса 27 октября пройдут межрегиональные экологические чтения «Самобытность экологического образования и просвещения. Культурное и природное наследие народов Сибири».

Тематика связана с проведением в Российской Федерации Года культурного наследия народов России.

В чтениях могут принять участие педагоги, магистранты, аспиранты, преподаватели организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, представители общественности, специалисты, работающие в области экологии и культуры. Для этого необходимо зарегистрироваться до 20 октября на сайте.

Участники чтений поделятся опытом, лучшими практиками и обсудят вопросы максимально эффективного взаимодействия для достижения качественного результата в экологическом воспитании школьников и молодежи. Им будут предложены дискуссионные площадки – «Региональные аспекты самобытности экологического образования, воспитания и просвещения» и «Культурное и природное наследие народов Сибири в экологическом образовании и просвещении».

Подробности в положении конкурса.

Дополнительная информация: 8 (3822) 41-65-06 (Мударисова Галима Равильсуновна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

Учредителем и организатором чтений являются департамент профессионального образования Томской области и департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области.

 

 

 

 

 

Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar