Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Октябрь » 16

Студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента заключили целевой договор на обучение

Получить качественное образование, а сразу после окончания Колледжа - работу - можно! В этом студентам может помочь заключение целевого договора на обучение с организацией или предприятием.

Договор на целевое обучение отвечает интересам обучающегося, работодателя и образовательной организации.

Примером и первопроходцами стали студенты Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Поволжский колледж технологий и менеджмента» (ГАПОУ СО «ПКТиМ»), обучающиеся по специальностям 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)», заключившие договоры о целевом обучении с «Балаковоатомэнергоремонт»-филиалом АО «Атомэнергоремонт».

Во время учёбы организация-заказчик предоставляет студентам также базу для прохождения практик, назначает весомую дополнительную стипендию по итогам успешной сдачи промежуточных и итоговых аттестаций. Студенты после получения образования будут работать по специальности. Целевое обучение с самого начала ориентирует студентов на конкретные рабочие места, где они будут трудиться три года после окончания Колледжа.

Поздравляем студентов с успешным стартом их будущей профессии.

По информации Министерства образования Саратовской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar