Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Октябрь » 18

В Астрахани будущие специалисты по социальной работе в рамках производственной практики посетили региональное отделение ФСС РФ

В Астраханском региональном отделении прошла встреча со студентами Астраханского социально-педагогического колледжа. В рамках производственной практики студенты специальности «Социальная работа» познакомились с деятельностью территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации, основными направлениями работы и задачами учреждения.

С приветственным словом к студентам обратился управляющий отделением Людмила Фофонова, подчеркнув в своём выступлении насколько важно относится к своей работе с душой, с желанием помогать людям.

В рамках встречи руководители структурных подразделений рассказали ребятам о своей работе, поделились многолетним опытом и знаниями в рамках своих компетенций. После каждого блока студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

В настоящее время территориальный орган фонда оказывает 13 государственных услуг для различных категория граждан. Услуги можно получить как при личном посещении, так и в электронном виде, воспользовавшись справочно-информационным интернет-порталом ЕПГУ.

Астраханская область
портал органов власти
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar