Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Ноябрь » 7

В Туймазинском педагогическом колледже прошли очередные профессиональные пробы

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» Туймазинский педагогический колледж, который является одной из площадок проекта ранней профориентации «Билет в будущее», посетили школьники Бакалинского района Республики Башкортостан.

Профессиональные пробы для учащихся были организованы по двум профессиям: «Педагог» и «Воспитатель детского сада». Квест «Пять шагов в профессию», организованный на площадке мастерской Worldskills «Дошкольное воспитание», помог школьникам больше узнать о данной профессии, позволил продемонстрировать им свои умения и создать образ современного воспитателя.

В ходе интерактивной игры на площадке мастерской Worldskills «Преподавание в младших классах» школьники узнали об особенностях профессии педагога и успешно выполнили все задания.

«Приятно видеть заинтересованность ребят и получать обратную связь, - поделились своими впечатлениями наставники проекта Дилара Назмутдинова и Наталия Дудкина. - Участники творчески подходили к выполнению заданий и получили ответы на многие интересующие их вопросы».

По традиции, в конце мероприятия каждому школьнику был вручен сертификат о прохождении профессиональных проб.

#БИЛЕТ_в_БУДУЩЕЕ_2022
#ПрофориентацияТПК#Дни_СПО#ЦОПП_РБ#МОН_РБ







Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar