Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Ноябрь » 10

«Письма добра солдатам» написали студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа

Студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Письма добра солдатам» и обратились со словами поддержки к тем, кто находится сейчас на передовой.

Самое ценное, что ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет боевые задачи на территории Украины.

Письма были переданы на пункт сбора гуманитарной помощи, откуда их доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

Вот одно из писем первокурсницы, студентки специальности «Преподавание в начальных классах»: «Здравствуй, уважаемый военнослужащий Российской Армии, тебе пишет студентка первого курса Горно-Алтайского педагогического колледжа из Республики Алтай. Я знаю, тебе сейчас приходится нелегко, ведь вы находитесь в тяжёлых условиях, когда жизнь каждую секунду подвергается риску, нередко — смертельной опасности, и потому тебе, как никогда, важно чувствовать поддержку из тыла, поддержку со стороны тех, за кого ты сражаешься! Спасибо тебе, солдат, за твою службу! Благодаря твоему ежедневному труду и подвигу, я и мои близкие можем спать спокойно. Береги себя! Знай, что мы гордимся тобой!»

Кроме писем, ребята сняли видеоролик в поддержку нашим солдатам.

Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar