Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Ноябрь » 14

Студенты Уфимского многопрофильного профессионального колледжа стали обладателями золотых медалей по парикмахерскому искусству

Студенты Уфимского многопрофильного профессионального колледжа Арина Миролюбова, Ильдар Мусин стали участниками полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису в г. Новосибирск и получили возможность участвовать в Финале XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике в г. Москве.

В Финале самые талантливые участники со всех уголков страны представляли свой регион.


По итогам Финала XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике Арина Миролюбова завоевала две золотые медали в секции «Визаж» по компетенциям «Подиумный макияж», «Креативный макияж новобрачной» в категории Юниоры под руководством преподавателя Галлямовой Э.М.

Ильдар Мусин также завоевал две золотые медали в мужской секции по компетенциям «Салонная мода (работа кудри)», «Салонная стрижка с укладкой» в категории Юниоры под руководством преподавателя Гусева В.С.


Оба студента стали абсолютными чемпионами Финала XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

В общем медальном зачете команда Уфимского многопрофильного профессионального колледжа заняла 2 место по России.

Поздравляем победителей и наставников Чемпионата с достойной победой! Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar