Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Ноябрь » 24

Карьерное сопровождение в ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж

Туймазинский педагогический колледж подключился к федеральному проекту по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи. Его оператором выступает Агентство развития навыков и профессий.

Участники проекта, молодые люди до 35 лет, прошли онлайн-диагностику и сформировали вместе с наставником – куратором Назмутдиновой Д.Д. индивидуальный план сопровождения. По результатам диагностики участники были направлены на прохождение проф. 10 участников проекта прошли профессиональную пробу по компетенции «Преподавание в младших классах».

Преподаватель проф.пробы Дилара Назмутдинова в доступной и увлекательной форме познакомила слушателей с профессией «Учитель начальных классов». Суть проф. пробы состояла в разработке плана-конспекта урока в начальных классах. С заданием справились все участники.

Примерив на себя профессию учителя, участники осознали ее важность и степень моральной ответственности, проявили интерес к профессиональной деятельности.

Мероприятия проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи организованы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

#АРНП #ЦОПП_РБ #Содействиезанятости #МОН_РБ
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar