Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Декабрь » 6

Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко посетила колледж КЧР ГБПОО «Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса»

Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко посетила колледж КЧР ГБПОО «Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса», приняла участие в торжественной линейке, в ходе линейки был осуществлен вынос государственного флага и исполнение гимна РФ. 


Министр посетила «Уроки о важном», разговоры шли о волонтерстве. 
Волонтерство - это широкий круг деятельности, включая участие в военных действиях, традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, сбора средств, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности.


В связи с тем что 3 декабря отмечался всемирный «День инвалида» Министр наградила студента 1 курса КЧР ГБПОО «Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса» Абазалиева Амира почетной грамотой и ценными подарком от Министерства образования и науки КЧР.

Абазалиев Амир принимал участие в Первенстве России по плаванию (спорт глухих) выполнил норматив Мастера спорта и завоевал бронзовую медаль. Первенство проходило в г. Саранск с 19 по 23 ноября 2022 года.

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar