Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Декабрь » 12

Преподаватели из Якутии успешно прошли стажировку в Амурском аграрном колледже

Четверо преподавателей из ГБПОУ Республики Саха (Якутия) «Якутский сельскохозяйственный техникум» прошли стажировку в ГПОАУ Амурской области «Амурский аграрный колледж», где получили опыт работы в проведении лабораторных исседований и отработке методик ветеринарно-санитарной экспертизы. Также провели иследования продукции растительного происхождения и постановки реакции аглютинации.


Как отметили участники стажировки, обучение прошло успешно. Полученные знания и опыт оказались для преподавателей очень полезными и интересными. Также коллеги из Якутии высоко оценили профессионализм наставника и современное оснащение лаборатории.

По завершении обучения педагоги сдали демонстрационный экзамен, где показали уровень овладения практическими навыками.

Напоминаем, ГПОАУ Амурской области «Амурский аграрный колледж» в 2022 году стал площадкой для стажировки преподавателей и мастеров по программе «Стажировка в мастерских для педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» по отрасли «Сельское хозяйсво».

По информации: obr.amurobl.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar