Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Декабрь » 15

В педагогическом колледже Бурятии начал работу карьерный форум

14 декабря на базе Бурятского республиканского педагогического колледжа начинает свою работу одно из главных карьерных мероприятий студентов и выпускников педагогических специальностей – II Открытый карьерный форум «ПРО Педагогическое образование и карьера – 2023».

Министерство образования и науки Республики Бурятия и Бурятский республиканский педагогический колледж приглашают всех желающих принять участие в выставочных, демонстрационных и деловых активностях форума.

Кому будет полезно посещение форума?

1. Обучающимся педагогическим специальностям, заинтересованным во вторичной трудовой занятости, общественно-полезной деятельности, а также ищущим стажировку, практику и вакансию, совмещённую с учёбой.

2. Выпускникам педагогических специальностей, нуждающимся в постдипломном сопровождении и ищущим свои дальнейшие образовательные и профессиональные карьерные траектории, вакансию или стажировку на полный/неполный рабочий день.

3. Молодым специалистам с опытом работы менее 3-х лет, нуждающимся в карьерных консультациях региональных работодателей, институциональных партнёров, профессиональных аналитиков, экспертов, методистов, педагогов-практиков, рекрутеров и стейкхолдеров.

4. Педагогическим работникам, ищущим полезный опыт, интересную деловую коммуникацию, новые профессиональные знакомства, личностные и профессиональные карьерные возможности.

5. Представителям высших и профессиональных образовательных организаций, реализующим основные и дополнительные образовательные программы, программы профессионального обучения.

6. Потенциальным региональным работодателям, профессиональным рекрутерам в поиске и подборе молодых кадров, по привлечению и закреплению их в республике.

7. Всем, кто заинтересован в развитие регионального профессионального педагогического образования, готовых перейти от конкуренции к экосистемной кооперации и интеграции.

Министерство образования и науки Республики Бурятия
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar