Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Декабрь » 27

Волонтеры Кинешемского педколледжа организовали новогоднее представление для детей, эвакуированных с Украины

Волонтеры отряда «Педагоги будущего» Кинешемского педагогического колледжа в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом!» организовали новогоднее игровое представление для детей из семей, эвакуированных с Украины.

Новый год - это особый праздник, поэтому мы должны по максимуму обратить внимание на этих детей, создать атмосферу праздника. «В гости к Деду Морозу» - так называлось путешествие гостей со Снегурочкой и сказочными героями, которые перенесли детей в волшебный мир сказки.

Путешествие было увлекательным и захватывающим. Ребят ждал танцевальный флешмоб, мастер-классы в технике бумагопластики по изготовлению новогодней елки, красивой снежинки, игры на интерактивной песочнице, а также ребята посмотрели интересные фильмы в планетарии.

Дети водили хоровод возле елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотографировались со сказочными героями, играли и соревновались, пели песни и танцевали.

Завершилось путешествие ярким веселым новогодним флешмобом с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

Все гости праздника получили сладкие подарки от Деда Мороза и массу положительных эмоций от мероприятия, и улыбка вновь вернулась на их лица.

Пресс-служба Департамента образования Ивановской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar