Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Январь » 21

Первый в 2023 году вебинар для школьников и студентов провели в компания «ФЕЛИКС»

Компания «ФЕЛИКС» провела первый в наступившем 2023 году вебинар «Построение карьеры на современном производстве». Этим вебинаром компания открыла свой учебно-профориентационный год в рамках проекта «Субботы московского школьника» Департамента образования и науки г. Москвы, в котором «ФЕЛИКС» участвует уже несколько лет. Слушателями подобных онлайн-встреч становились сотни московских школьников и учащихся колледжей. Многие из них всерьез рассматривают возможность трудоустройства в компании после окончания учебы.

В ходе онлайн-встречи ученики 8-11 классов московских школ из Новомосковского и Восточного административных округов узнали о том, как устроено современное мебельное производство и как формируется современный рынок труда; какие требования предъявляет работодатель, какими начальными знаниями необходимо обладать соискателю для трудоустройства на предприятие. Руководитель службы управления персоналом компании Людмила Прищенко рассказала о трудоустройстве молодых специалистов, вакансиях для них и перспективах карьерного роста, о том, как пройти практику или стажировку на предприятии.

Как отмечено на сайте проекта «Субботы московского школьника», компания «ФЕЛИКС» входит в число ведущих предприятий столицы и является активным участником профориентационных проектов. В компании активно привлекают на работу молодые кадры. Представители компании видят в этом большой потенциал и готовы предоставить молодым специалистам возможность обучаться под руководством опытных наставников непосредственно на производстве.

Справка:
Компания «ФЕЛИКС» - крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России
В составе холдинга:
2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели
современный складской комплекс
фирменные салоны по продаже офисной мебели в Москве
более 100 дилеров и франчайзи в регионах России и Казахстане
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar