Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Январь » 25

Делегация Томской области посетила кузбасский колледж

Специалисты Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса в рамках межрегионального сотрудничества с рабочим визитом приехали в Сибирский колледж сервиса и технологий.

Сотрудники Сибирского колледжа сервиса и технологий рассказали студентам и педагогам Томской области про основы декоративно-прикладного искусства по направлениям: керамика, береста, лозоплетение, роспись по ткани.

Для гостей была проведена экскурсия по мастерским Сибирского колледжа сервиса и технологий, модернизированным за счет федерального гранта.

Делегация Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса посетила Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг, Кемеровский коммунально-строительный техникум и Кемеровский профессионально-технический техникум.

Студенты и педагоги Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса увидели масштабные строительные объекты региона, возведенные за последние три года, а также побывали на мемориальном комплексе Воину-освободителю.

В рамках круглого стола подвели итоги встречи, а также обсудили перспективы межрегионального сотрудничества по направлению развития народных художественных промыслов.

Министерство образования Кузбасса
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar