Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Февраль » 22

В СОБР «Алмаз» прошел день открытых дверей для студентов Якутского гуманитарного колледжа

Сегодня СОБР «Алмаз» встречал гостей – 80 студентов третьего курса Якутского гуманитарного колледжа провели в отряде день и полностью погрузились в боевые будни подразделения. Началась встреча с просмотра видеоматериалов о создании отряда и его основных вехах развития. Спецназу Росгвардии Якутии есть чем гордиться. За 30 лет существования якутским СОБР успешно проведены сотни спецопераций, его бойцы неоднократно принимали участие в восстановлении конституционного порядка и законности на территории Северо-Кавказского региона и сейчас несут службу в зоне специальной военной операции. Не оставила равнодушными гостей выставка вооружения и специальных средств, а также показательные выступления. Ребята с интересом слушали сотрудников СОБР, задавали вопросы и поблагодарили за экскурсию и знакомство с бойцами спецназа - настоящими защитниками Отечества.

Сегодня СОБР «Алмаз» встречал гостей – 80 студентов третьего курса Якутского гуманитарного колледжа провели в отряде день и полностью погрузились в боевые будни подразделения. Началась встреча с просмотра видеоматериалов о создании отряда и его основных вехах развития. Спецназу Росгвардии Якутии есть чем гордиться. За 30 лет существования якутским СОБР успешно проведены сотни спецопераций, его бойцы неоднократно принимали участие в восстановлении конституционного порядка и законности на территории Северо-Кавказского региона и сейчас несут службу в зоне специальной военной операции.

Не оставила равнодушными гостей выставка вооружения и специальных средств, а также показательные выступления. Ребята с интересом слушали сотрудников СОБР, задавали вопросы и поблагодарили за экскурсию и знакомство с бойцами спецназа - настоящими защитниками Отечества.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar