Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 13

Первокурсники Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова разработали и защитили свои первые проекты

Первокурсники специальности «Гостиничное дело» в мастерской «Администрирование отеля», открытой в рамках национального проекта «Образование», разрабатывали свои первые проекты гостиничных предприятий.

Работа над проектами проходила в рамках дисциплины «Введение в специальность», под руководством преподавателя Натальи Владимировны Лугумановой.


Наталья Владимировна пояснила, что по результатам пройденного теоретического материала по функционированию гостиничных предприятий, студентам нужно было создать модель гостиничного предприятия, разработать и продумать службы предприятия и технологический цикл обслуживания, сделать визуализацию по своему проекту и презентовать его.


Защита проектов проходила в актовом зале колледжа. В качестве экспертов выступали студенты старших курсов специальности «Гостиничное дело». Эксперты после выступления команд задавали вопросы, давали советы по усовершенствованию и доработке проектов.

Студентка выпускной группы Хомякова Кристина, выполнявшая роль эксперта, отметила, что все студенты справились с поставленной задачей, подготовили интересные презентации и профессионально представили проекты экспертам.

После окончания защиты, студенты старших курсов поделились с первокурсниками опытом по прохождению практики, участию в профессиональных конкурсах и чемпионатах, по подготовке к демонстрационному экзамену по компетенции «Администрирование отеля».

По информации: ГАГПК им. М.З. Гнездилова
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar