Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 24

Студенты Минусинского сельскохозяйственного колледжа приняли участие в выставке «Профессиональное творчество и изобретательство»

С 13 по 18 марта 2023г. в Хакасском Государственном Университете им. Н.Ф. Катанова» г. Абакана проходила VIII Межрегиональная выставка научно- технического творчества, прикладного и художественного искусства «Профессиональное творчество и изобретательство».

Студенты Минусинского сельскохозяйственного колледжа по профессии «Портной» ежегодно предоставили для выставки свои работы, отражающие профессиональную фантазию, творческие задумки, оригинальное исполнение.

Под руководством мастеров производственного обучения девушки Вахтель Полина, Мухина Софья, Токарева Валерия, Бусуркина Мария и Чинкова Ольга создали коллекцию «Магия цвета». Работы студентов, изготовленные в швейных мастерских «Технологии моды», ежегодно возвращаются с выставки научно-технического творчества с призовыми местами.

В этом году для выставки была изготовлена коллекция в чёрно-белых тонах. Сочетание белого и черного — нестареющая классика, которая никогда не выйдет из моды. Белый и черный цвета являются противоположными, поэтому их сочетание максимально эффектно. Такой резкий переход находится на пике популярности. Гармоничное сочетание черного и белого в одежде создает образ красоты, благородства и статности.

Выполненная с любовью и удивительным мастерством коллекция «Магия цвета» была по достоинству оценена компетентным жюри и привезла с выставки диплом I степени.

Поздравляем творческий коллектив с призовым местом и желаем новых побед.

Чупракова Ольга Андреевна
КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» Красноярский край
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar