Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Апрель » 8

Студенты-медики Хакасского многопрофильного техникума помогают собирать посылки для бойцов СВО

В Хакасии сбор гуманитарной помощи – процесс непрерывный. С каждым днем все больше жителей присоединяются к активистам и общественным организациям в желании поддержать участников специальной военной операции.

Люди приносят в пункты сбора гуманитарной помощи одежду, продукты, медикаменты, средства гигиены, инструменты и т.д. Сейчас организации остро нуждаются в рабочих руках, которые помогают формировать посылки для военнослужащих.

Студенты второго курса Хакасского многопрофильного техникума по специальности "Сестринское дело" не раздумывая откликнулись на просьбу помочь активистам черногорского движения "Своих не бросаем". Волонтеры в свободное время приезжают в пункт сбора помощи, помогают принимать от жителей гуманитарную помощь, сортировать ее, раскладывать и упаковывать.

Помощники с трепетом укладывают в каждую коробку нужные вещи зная, что там, за ленточкой, ждут с нетерпением помощь из дома наши земляки.

Будущие медики говорят, что для них честь - внести свой вклад в победу. По словам ребят, они также участвуют в сборе средств для нужд фронта, понимая, как это важно для страны и для каждого из нас. Бойцы должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл.

Пресс-служба Минобрнауки Хакасии
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar