Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Апрель » 17

Топ-стилист международного уровня работает наставником в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма

Модная коллекция мастера производственного обучения Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма, Мастера международного класса, призера Чемпионата России, Абсолютного Чемпиона Европы по Парикмахерскому искусству ( Москва , 2013, Иерусалим 2011), Чемпиона Мира ( Франкфурт- на -майне , 2014) Галины Скворцовой была высоко оценена на шестом сезоне Иркутского Дня моды.


Более 100 моделей этого масштабного проекта Галины Скворцовой было подготовлено и собрано совместно с ее студентами и выпускниками по компетенции «Парикмахерское искусство» колледжа. Созданные командой колледжа прически для моделей успешно дополнили образы, задуманные дизайнерами.

- Нашим студентам, безусловно, повезло, что у них есть возможность учиться дизайнерскому искусству под руководством такого именитого наставника. Галина Викторовна, помимо всего прочего, тренер и судья региональных чемпионатов, она хорошо понимает, как готовить своих учеников к конкурсным мероприятиям и может их обучить не только основам профессии, но и тем тонкостям, которые и позволяют ей и ее подопечным добиваться высоких результатов и побед на самых разных конкурсах, - рассказала директор Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма Наталья Кудинова.


Директор колледжа также отметила, что в этом году кафедра Моды ИКЭСТа впервые приняла участие в номинации Этно на проекте «FASHION DAY» с коллекцией «Сибирский шелк в красках родного города», где была признана лучшей и принесла образовательной организации 1 место.

Пресс-служба минобразования Иркутской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar