Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » 2023 » Апрель » 21

В Якутском технологическом техникуме состоялась ярмарка дополнительного профессионального образования

Окунуться в систему среднего профессионального образования и определиться с выбором будущего направления смогли сегодня студенты на ярмарке дополнительного профессионального образования. Организаторами мероприятия выступил Якутский технологический техникум сервиса им. Готовцева совместно с Министерством образования и науки РС(Я), Институтом развития профессионального образования РС(Я).

Рассказали и показали где и чему можно обучиться гостям мероприятия 20 профессиональных образовательных учреждений республики. Студенты буквально заполонили кабинеты Якутского института водного транспорта, на базе которого прошла ярмарка, – все хотели лично узнать про самые востребованные направления, условия поступления, возможности обучения, а также посетить интересные мастер-классы.

Павлова Мария, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Якутского технологического техникума сервиса им. Готовцева, отметила, что сегодняшнее мероприятие – это отличная возможность погрузиться и больше узнать про среднее профессиональное образование.

Стрек Ярослав, директор Якутского института водного транспорта, подчеркнул, что такая ярмарка обмена опытом и возможностями между различными учебными организациями проходит впервые. И выразил уверенность, что все заинтересованные в саморазвитии узнают для себя массу нового и интересного.

Источник: Института развития профессионального образования РС(Я)







Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar