Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Июнь » 17

Оренбургский преподаватель колледжа культуры и искусств поборется в чемпионате творческих компетенций

Педагог «Оренбургского областного колледжа культуры и искусств», руководитель студии анимации и 3D графики Школы креативных индустрий Павел Гайсин участвует в национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters.

В этом году чемпионат включает 20 компетенций в основной возрастной категории, в одной из них под названием «Моушн-дизайнер» Павел принимает участие. Портфолио, соответствующее выбранной компетенции, было одобрено экспертами и впереди очередной отборочный этап. Из 21118 человек на квалификационный этап прошли 3000 человек, среди них Павел Гайсин.

Павел Сергеевич является не только педагогом Школы креативных индустрий, но и режиссером студенческого театра «Синяя птица», и motion-дизайнером, а также персонажным аниматором, он создавал творческие проекты для компания «МТС», «Sharp mobile», «Razor», «Билайн» и др.

ArtMasters - соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые популяризируют творческие профессии среди молодёжи, находят и поддерживают новые ценные кадры для стремительно развивающейся сферы креативных индустрий – кино, музыки, театра, телевидения, дизайна, компьютерных игр, фотографии и анимации.

ArtMasters даёт возможность раскрыть свой творческий потенциал и повысить уровень профессионального мастерства, получить финансирование и представить свой проект широкой аудитории вместе с лидерами индустрии.

Победители командных соревнований будут названы в Москве 20 и 23 сентября 2023 года. Гала-концерт, знаменующий окончание чемпионата, пройдет на Новой сцене Большого театра России 26 сентября 2023 года.

Чемпионат «ArtMasters» проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и правительства Москвы.

По информации: kultura.orb.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar