Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Июнь » 21

Студенты омских колледжей участвуют в проекте «Наставник самый лучший друг – об этом знают все вокруг. Моя история успеха»

Омские студенты колледжей участвуют в проекте «Наставник самый лучший друг – об этом знают все вокруг. Моя история успеха», организованного Центром опережающей профессиональной подготовки. Четыре предприятия стали отправной точкой в мир профессии: Филиал АО «ОДК» ОМО им. Баранова, ПАО «ОДК-Сатурн»- ОМКБ», АО «Высокие Технологии», АО «Омск Трансмаш».


Своими мыслями в рамках проекта поделился студент третьего курса профессии "Оператор станков с программным управлением" Данила: «В колледже скоро получу диплом оператора станков с программным управлением. К каждому новому работнику находят подход, относятся хорошо и с пониманием, дают наставника, который во всем помогает. Мой наставник дал мне знания по металлам, с которыми я еще не работал. Считаю, что совмещать работу и учебу нужно. С этим опытом сдал в колледже демоэкзамен».

Основной идеей проекта является передача опыта и популяризация совмещения учебной деятельности с работой на предприятиях.

Источник: Министерство образования Омской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar