Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Июнь » 28

Сидорова Ольга Михайловна, мастер производственного обучения по профессии "Швея" Чукотского полярного техникума

За десять лет работы в данной образовательной организации получила первую категорию как мастер производственного обучения. Имею 11 благодарностей за добросовестный труд, в том числе от Думы ЧАО и президента РФ Путина В.В., 4 почетных грамоты от Департамента образования и науки ЧАО, дипломы первой, второй и третьей степеней за методические разработки.

Мои подопечные – девочки с коррекционным образованием. Наверное, не секрет, что такие дети требуют особого индивидуального подхода и внимания. Поэтому хотелось бы для себя как можно тщательнее подходить к объяснению нового материала, а со стороны девочек более внимательного его изучения.

Если коснуться личностных отношений между мной и девочками, то я считаю, что они складываются замечательно. В этом вопросе у нас все гармонично, как того хотелось бы для всех преподавателей и обучающихся.

Что бы я хотела лично для себя? Я рада, что жажда знаний, несмотря на мой возраст, меня не покидает. Хочется изучать историю на профессиональном уровне, но пока нет на это времени. Хотелось бы еще освоить профессию столяра – мечтаю изготавливать мебель для кукол и их хозяек. Так что планов громадье. Будет здорово, если они все сбудутся.

Департамент образования и науки Чукотского АО
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar