Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Июль » 3

Студентам Омского музыкально-педагогического колледжа предстоит совмещать учебу и работу учителем начальных классов

Специальность «Преподавание в начальных классах» по сравнению с другими педагогическими направлениями подготовки в Омском музыкально-педагогическом колледже молода – ей всего четвертый год. Самый старший курс – третий. Но дело не в возрасте, а в настойчивом стремлении студентов овладеть тонкостями профессии, стать для малышей первыми учителями, о которых вспоминают с радостью.


С нового учебного года трем лучшим студентам, будущим выпускникам предстоит совмещать учебу и полноценную работу учителем начальных классов, пополнив ряды педагогического корпуса Омской области. Они получили приглашения от школ, выпускниками которых являются и где успешно прошли практику.


Андрей Алексеевич Гуров пришел на помощь родной гимназии № 26 на третьем курсе, выйдя на замену заболевшего учителя во второй класс. В новом учебном году он продолжит работать в уже родном третьем классе. Ангелина Сергеевна Кох взяла на себя ответственность за развитие «малой родины» - Азовского района, где в Сосновской средней школе с 1 сентября появится новый учитель. Наталья Сергеевна Денисова убедила администрацию Сибирской средней общеобразовательной школы № 2 в Омском районе предложить ей место учителя начальных классов в 2023/2024 учебном году.

По информации: Министерство образования Омской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar