Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Ноябрь » 20

СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» стал стажировочной площадкой для педагогов и мастеров производственного обучения

Это уже не первая стажировка на базе техникума. Она проходила в рамках реализации программы повышения квалификации «Обучение педагогических работников практическим навыкам работы на оборудовании в современных мастерских в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования».

Исполнителем по контракту на оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации педагогических работников в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в 2023 году выступает ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения», при поддержке ФП «Профессионалитет» Издательский центр «Академия».

Стажировка педагогических работников осуществлялась по Модулю 2 «Освоение практических навыков работы на современном оборудовании с учетом передового опыта, практик и методик обучения».


Стажировку проходили мастера производственного обучения из СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей и СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум» по специальности 43.02.17 Технология индустрии красоты. 1

7 ноября 2023г. слушатели успешно сдали демонстрационные экзамены. Теперь педагоги смогут адаптировать полученные навыки для использования в рамках профессиональных модулей, в том числе в части совершенствования практического обучения на современном оборудовании.

Галина Путенкова
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar