Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Декабрь » 4

"Кубок астатиума" объединил студентов педколледжа и учащихся психолого-педагогических классов Хабаровска

Традиционно Хабаровский педагогический колледж сотрудничает с образовательными учреждениями в форматах сопровождения психолого-педагогических классов, организации на базе школы учебной и производственной практики студентов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Напомним, что педколледж – участник федерального проекта «Профессионалитет».

Как сообщили в администрации педагогического колледжа, важным вектором их сотрудничества со школами является вовлечение учащихся в мероприятия, а студентов ХПК − в школьные воспитательно-образовательные события.

Так, команда студентов группы ПНК-11 (куратор И.В. Шулик) приняла участие в интеллектуальном турнире "Кубок астатиума", организованном на базе школы № 85 и названный в честь 85 элемента таблицы Менделеева.

Модератором турнира был Дмитрий Морозов, учитель этой школы, победитель краевого этапа конкурса, финалист Всероссийского конкурса "Учитель года" (2021 г.).

В захватывающей битве интеллектуалов участвовали 15 команд из разных городских школ. Ребятам необходимо было ответить на сложные и интересные вопросы из разных областей научных достижений.

Министерство образования и науки Хабаровского края
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar