Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Декабрь » 9

Хакасский политехнический колледж окажет методическую помощь Свердловскому колледжу ЛНР

Видео-встреча колледжей двух республик состоялась накануне.

В рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Хакасия и Администрацией города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики Хакасский политехнический колледж взял шефство над Свердловским колледжем.

- Мы готовы оказать полное методическое сопровождение коллегам из ЛНР. Они сами поделились с нами, что им необходимы консультации, курсы. Более того, мы пригласили студентов и преподавателей на стажировку к нам в колледж, - рассказал директор Хакасского политехнического колледжа Николай Шелуха.

В видео-встрече приняли участие заместители директора по учебной работе, учебно-производственной работе, учебно-методической работе и старшие методисты. Николай Васильевич пожелал плодотворной работы, выразив надежду на дальнейшее тесное профессиональное сотрудничество.

Во время встречи участники познакомились с историей колледжей и их руководством, обсудили основные направления работы, модернизацию материальной базы, организацию работы учебно-производственного комплекса и будущие проекты.

В целом, общение прошло в дружественной теплой атмосфере, с обеих сторон были высказаны пожелания о развитии дальнейших отношений.





Минобрнауки Хакасии
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar