Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Декабрь » 10

Студенты и мастера ПО Сахалинского техникума сервиса изготовили очередную партию одежды для участников СВО

В Южно-Сахалинске продолжается реализация проекта «Сопричастность», к которому регулярно подключаются образовательные учреждения, различные организации, волонтеры и неравнодушные южносахалинцы.

Студенты и мастера производственного обучения Сахалинского техникума сервиса изготовили очередную партию одежды и текстиля, все это передадут бойцам в зоне проведения специальной военной операции, - сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.


- Мы работаем в команде с региональным отделением «Союз женщин России», объединением «Шьем для своих», которые закупают материал для швейного цеха Сахалинского техникума сервиса. Сейчас отшили и приготовили к отправке очередную партию вещей с учетом холодов - толстовки, лонгсливы, нательное белье, теплые шапки. Студенты и мастера техникума продолжают вносить свой вклад в это важное дело – приступили к пошиву зимней экипировки для наших бойцов, - прокомментировал директор Сахалинского техникума сервиса Денис Раздобреев.


Напомним, проект «Сопричастность» был инициирован сахалинским отделением партии «Единая Россия». В Южно-Сахалинске он реализуется при содействии местного отделения, секретарем которого является мэр города Сергей Надсадин. Присоединиться к акции могут все желающие. Список необходимых вещей и медикаментов можно найти в официальном телеграм-канале местного отделения партии «Единая Россия».
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar