Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Декабрь » 11

Студентка Свердловского областного медколледжа выиграла конкурс "Большая перемена"

Тамара Смирнова, первокурсница Серовского филиала Свердловского областного медколледжа, выиграла Всероссийский конкурс "Большая перемена". Будущий фельдшер за победу получила от организаторов сертификат на сумму в 200 тысяч рублей и массу впечатлений!

Это уже вторая победа Тамары в этом конкурсе: будучи школьницей она уже получала главный приз "Большой перемены". В этот раз, несмотря на горячую конкуренцию, девушка показала своё мастерство и лидерские качества. Во Всероссийском конкурсе участвовали 947 359 студентов организаций среднего профессионального образования из разных регионов России. Наша Тамара стала сильнейшей в группе "Среднее профессиональное образование, студенты младших курсов".


"Я выступала в номинации "Делай добро". Мой проект связан с психологической поддержкой военнослужащих. Тема волонтёрства и помощи другим мне очень близка. Для конкурса я разработала курс психологической реабилитации мужчин, вернувшихся со специальной военной операции", - поделилась Тамара Смирнова, первокурсница СОМК.

Не смотря на свой юный возраст Тамара уже доброволец со стажем. Со школы она привыкла помогать людям и организациям, делиться добром. С момента поступления в медколледж не прошло и недели, как девушка стала волонтёром Красного Креста. Осенью участвовала в активности "День белой трости": помогала людям с ограниченными возможностями здоровья.

"Для меня очень важна победа в конкурсе "Большая перемена". Это возможность узнать новое, проявить себя и заявить о своих талантах. За два года участия благодаря организаторам я побывала в Сколково и в Сириусе, где познакомилась с работой инновационного медицинского кластера. Это пригодится в будущем", - отметила будущий фельдшер, Тамара Смирнова.

Юлия Александровна Хоминец, пресс-секретарь
Свердловского областного медицинского колледжа,
Свердловского регионального отделения "Российский Красный Крест"
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar