Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2024 » Апрель » 13

Студенты Владикавказского политехнического техникума успешно сдали экзамен по профессиональному модулю работодателям

В этом году студенты Владикавказского политехнического техникума впервые сдавали промежуточный экзамен про профессиональному модулю на практике. Раньше проводилосьлишь тестирование в стенах техникума, а теперь у выпускников появилась возможность на практике продемонстрировать свои умения и навыки, которые они приобрели за время обучения.

Благодаря договоренности с предприятиями, экзамены студенты сдавали на производстве под присмотром опытных наставников. Все ребята успешно прошли испытания и теперь будут готовиться к демонстрационному экзамену, который пройдет в середине июля.

Гордость и удовлетворение за студентов испытывает их наставник, преподаватель спецдисциплин Ирбег Борадзов. «Я убежден, что дуальная форма обучения — это верный способ отвлечь подростка от улицы и заложить фундамент его будущего. Многие ребята это понимают и уже с первого курса заявляют о своем намерении отправиться через год-два на практику на предприятие. Нельзя не отметить, как ценят наших студентов работодатели, которые готовы ждать их из армии, закрепляя за ними рабочие места», — рассказал Борадзов.

Источник: воднпт.рф
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar