Меню Международное интернет-издание ISSN: 2409-4455
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » »

Конкурс "Лучшие практики в СПО"

Положение о конкурсе "Лучшие практики в СПО" [1]
Итоги конкурса "Лучшие практики в СПО" [41]

Итоги «Лучшие практики среднего профессионального образования» на 1 января 2023г.

Поделитесь с коллегами

ИТОГИ

Всероссийского конкурса для педагогических работников СПО

«Лучшие практики среднего профессионального образования»

на 1 января 2023

 

п/п

Ф.И.О.  конкурсанта

Место работы

Номинация

конкурса

Название конкурсной работы

Итоги

Номинация «Лучшая практика методического обеспечения  ТЕОРЕТИЧЕСКИХ  занятий»

  1.  

Байтингер Денис                    Яковлевич

 

ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Методическое обеспечение теоретического занятия «Порядок разборки коробки передач»

3 место

  1.  

Безрукова Елена                            Васильевна
 

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Рабочая тетрадь по учебной практике УП 03.01 Технологии хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции

2 место

Номинация «Лучшая практика методического обеспечения  практических  занятий»

  1.  

Кузьминова Галина                    Юрьевна

ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методическая разработка плана-конспекта урока игра-погружение "Новые материалы в машиностроении" по дисциплине "Материаловедение"

Лауреат

  1.  

Крылова Любовь                           Николаевна

«Сыктывкарский колледж сервиса и связи» (ГПОУ «СКСиС»)

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Материалы для проекта «Описание швейного изделия на английском языке » для специальности 29.02.04  «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

1 место

  1.  

Бирюкова Ирина

Николаевна

 

ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий»

 

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Программа  учебной практики по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Лауреат

  1.  

Давыдова Эльвира                       Веняминовна
 

ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий,

бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические рекомендации по выполнению практических работ МДК 02.01 Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

2 место

  1.  

Ягодина Екатерина                   Ярославовна

ГБПОУ «Прокопьевский техникум физической культуры»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические рекомендации по выполнению практических работ по МДК «Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту»

2 место

  1.  

Стенькина Наталья                        Викторовна
 

ГАПОУ КТиХО

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Рабочая тетрадь  по МДК 07.02 Производство работ по профессии 19727 «Штукатур»

 

1 место

  1.  

Долматова Людмила      Георгиевна

Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт

им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Мелиоративный колледж им. Б.Б. Шумакова

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические указания для подготовки практических заданий по учебной дисциплине МДК.02.01 (ПМ. 02) «Подготовка материалов для проектирования территорий» для студентов среднего профессионального образования специальности 21.02.04 «Землеустройство»

1 место

Номинация «Лучшая  практика ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ»

  1.  

Бунтилова Таисия                      Николаевна

 

ТГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

 

Лучшая практика воспитательной работы

Программа клуба духовно-нравственного содержания «Истина рядом» 

3 место

  1.  

Леденева Татьяна        Ивановна

ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум» (ОГАПОУ «СИТТ»

Лучшая практика воспитательной работы

Правовая культура молодежи в рамках финансовой грамотности

2 место

Номинация «Лучшая  практика ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФОБРАЗОВАНИЯ»

  1.  

Пономарева Татьяна Александровна

ГАПОУ ТО «Промышленно-технологический колледж»

Лучшая практика дополнительного профобразования

Грамотный специалист: языковые компетенции для будущих профессионалов» (описание практики дополнительного образования преподавателя русского языка и культуры речи)

Лауреат

Номинация «Лучшая  практика  СОЦИАЛЬНО -ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ»

  1.  

Широкова Наталья     Александровна

ГАПОУ СО «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти»

Лучшая практика социально- значимых проектов

Творческая проектная деятельность в области фольклора как фактор сохранения народной культуры. На примере проекта: Артель  народного творчества «Забава»

3 место

 


УЧАСТНИКИ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ РЕЕСТРА ДИПЛОМОВ.
(Для скачивания диплома необходимо кликнуть мышкой по QR-коду или навести сканер смартфона, открыть папку, найти свою ФИО и скачать диплом.)
РЕЕСТР ДИПЛОМОВ



Оставьте свой комментарий
avatar