Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » »

Конкурс "Лучшие практики в СПО"

Положение о конкурсе "Лучшие практики в СПО" [1]
Итоги конкурса "Лучшие практики в СПО" [50]

Итоги «Лучшие практики среднего профессионального образования» на 1 января 2024г.

Поделитесь с коллегами

ИТОГИ                                                                          

Всероссийского конкурса для педагогических работников СПО

«Лучшие практики среднего профессионального образования»

на 1 января 2024

 

п/п

Ф.И.О.  конкурсанта

Место работы

Номинация

конкурса

Название конкурсной работы

Итоги

Номинация «Лучшая практика методического обеспечения  ТЕОРЕТИЧЕСКИХ  занятий»

  1.  

Пастухова Радмила Дармаевна

Любавина Светлана Анатольевна

ГАПОУ «Региональный технический колледж в г. Мирном»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Материалы с особыми свойствами, бинарный урок (физика, материаловедение)

 

1 место

  1.  

Байтингер Денис Яковлевич

ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Основные неисправности механизмов и систем двигателей и их признаки

3 место

  1.  

Нечаева Елена

Геннадиевна

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Рабочая программа учебной дисциплины «Индивидуальный проект»

 

2 место

  1.  

Вовк Елена

Александровна

ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский технико-экономический колледж»

Лучшая практика методического обеспечения теоретических занятий

Методическая разработка практического занятия

МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности на тему: «Комплексная оценка финансового состояния предприятия»

2 место

Номинация «Лучшая практика методического обеспечения  практических  занятий»

  1.  

Иванова Наталия Николаевна

 

ГБПОУ Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические указания для проведения лабораторно-практических занятий по учебной дисциплине Химия

2 место

  1.  

Иванова Виктория Юрьевна

 

Тайгинский институт железнодорожного транспорта –филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические указания по практическим занятиям по ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей .Раздел 1 Планирование работы и экономика организации для специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

3 место

  1.  

Бердникова Ольга Николаевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методическая разработка лабораторно-практического занятия «Идентификация неорганических веществ». Дисциплина   ОУД 12 «Химия»

2 место

  1.  

Байтингер Денис Яковлевич

ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Разборка и сборка кривошипно-шатунного механизма

3 место

  1.  

Мусина Юлия

Александровна

ГАПОУ «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»
 

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Интеграция дисциплин «Математика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности» с региональным компонентом (История Республики Коми)

1 место

  1.  

Долгова Надежда Евгеньевна

 

ГБПОУ Республики Марий Эл «Колледж индустрии и предпринимательства»

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Методические рекомендации к выполнению практических работ по дисциплине ОП.01 Основы строительного черчения

 

1 место

  1.  

Мустафаев Эльдар Магир оглы

 

ФСИН РФ ФКПОУ Федеральное казённое профессиональное образовательное учреждение № 5 (ФКП ОУ-5 ФСИН России) деревня Горка Муравьевская, Вельский район, Архангельская область

Лучшая практика методического обеспечения практических занятий

Лабораторная работа №2 «Влиянии влажности покрытия электрода на процесс сварки и сварной шов»

 

3 место

Номинация «Лучшая  практика ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ»

  1.  

Чернышева Марина Леонидовна

Берко Елена                     Евгеньевна

Овечкина Ольга     Николаевна

ГБПОУ ДЗМ «МК № 2»

Лучшая практика воспитательной работы

Методическая разработка (сценарий) воспитательного мероприятия для обучающихся - Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

 

1 место

  1.  

Колесова Мария Александровна

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

Лучшая практика воспитательной работы

Наставничество – путь профессионального становления молодого специалиста

1 место

  1.  

Искакова Мария      Николаевна,

Малова Светлана Владимировна

Рогова Ольга

Валентиновна

ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж»

Лучшая практика воспитательной работы

Программа развития Службы медиации (примирения) «От диалога к миру и согласию»

 

1 место

УЧАСТНИКИ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ РЕЕСТРА ДИПЛОМОВ.
(Для скачивания диплома необходимо кликнуть мышкой по QR-коду или навести сканер смартфона, открыть папку, найти свою ФИО и скачать диплом.)
РЕЕСТР ДИПЛОМОВ

 


 

 


Оставьте свой комментарий
m">
avatar