Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » » 2017 » Апрель » 9

Формирование мотивации, развитие познавательного интереса и стимулирование обучающихся столярному делу в пенитенциарном учреждении

Григорьев Игорь Александрович
филиал ФКП образовательное учреждение № 44 УФСИН России по Владимирской области,мастер производственного обучения

Поделитесь с коллегами
avatar
6
Так вот, где все работы учеников Игоря Александровича. ( Здорово = !!! )

Статья великолепная, отражает действительность происходящего. Чего бы там не твердили наши представители руководства. А всё на самом деле так, как в этой статье. Все стимулы и мотивы здесь и соревнования также на высоком уровне среди ребят.

Большое спасибо за статью!
Нашему руководству пора спуститься на землю и посмотреть , чем дышит и питается народ!
avatar
5
Конкретное обобщение педагогического опыта, наработанного годами. Все предлагаемые способы и методы мотивации и стимулирования подкреплены примерами, что очень важно. Великолепны творческие работы учащихся. Хочется их увидеть собственными глазами и потрогать рельеф древесины. Иллюстрированные альбомы достойны на мой взгляд отдельных выпусков или даже тиражей, включённых в учебные пособия по материаловедению для специальностей, связанных с деревообработкой.

Спасибо автору за великолепно выполненную работу!

Наверное, проведён титанический труд, подбирая сведения по породам древесины. Данный педагогический опыт буду рекомендовать коллегам и сам возьму на вооружение. Стоит подружиться с автором.
avatar
4
Проделан огромный труд. Все методы отработаны годами. Всё подкреплено примерами. В доступной форме рассказано и на картинках продемонстрировано.
Спасибо и удачи в подготовке других трудов.
avatar
3
Из статьи видно, что автором проделана огромная работа по формированию интереса к обучению в казенном образовательном учреждении. По прочтении захотелось самой обучиться столярному делу, что еще раз вызывает уважение к трудам, Григорьева Игоря Александровича.
Желаю автору, дальнейших профессиональных и творческих успехов !
avatar
2
Отличное обобщение педагогического опыта, наработанного годами на собственном опыте. Представлены не только способы и методы мотивации и стимулирования, но и примеры, подтверждающие эти методы. Особенно мне понравилось конкурсы, соревнования. Отличные творческие работы. А также интерес представляет иллюстрированные пособия.

Спасибо автору! Великолепная работа! Этот педагогический опыт буду использовать сам и порекомендую коллегам.
1-5
6-6
m">
avatar