Меню Международное интернет - издание ISSN: 2409-4455
Современно Перспективно Оперативно
Назад » » 2019 » Май » 26

Республика Башкортостан заняла 7 место в общемедальном зачете VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

Команда Республики Башкортостан награждена тремя золотыми, пятью серебряными, пятью бронзовыми медалями.

Два предыдущих года подряд Республика Башкортостан удерживала 13 место в рейтинге субъектов Российской Федерации, в этом году мы поднялись на 7 строчку по общемедальному зачёту!

Итоги Республики Башкортостан:

Золото - компетенция «Электромонтаж» Шитов Павел (ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж)

Золото - компетенция «Веб-дизайн и разработка» Авдикеев Дмитрий (ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники)

Серебро - компетенция «Технологии моды» Андреева Дарья (ГБПОУ УФимский государственный колледж технологии и дизайна )

Серебро - компетенция «IT решения для бизнеса на платформе 1 С: Предприятие 8» Олег Валиуллин (ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж)

Серебро - компетенция «Сварочные технологии» Александр Шаяхметов (ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж)

Бронза - компетенция «Архитектурная обработка камня» - Закиров Ильнур (ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса);

Бронза - компетенция «Охрана труда» Копанев Евгений (ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж);

Медальон за профессионализм - компетенция «Графический дизайн» Донская Анна (ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж)

Юниоры:

Бронза - компетенция «Сетевое и системное администрирование» Хусаинов Булат и Насибуллин Артур (МБОУ СОШ 22 г. Октябрьский - подготовку вел ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж);

Навыки мудрых:

Серебро - компетенция «Графический дизайн» Алладинов Марис Хамидович (ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж)

Серебро - компетенция «Охрана труда» Стафеева Светлана Александровна (ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж)

Бронза - компетенция «Лабороторный химический анализ» Зайнуллина Лилия Фаритовна (ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж)

Плюс к этому 9 медалей, итоги которых были подведены в рамках Всероссийских отборочных:

Золото - компетенция «Документационное обеспечение и управление» - Замалиева Диана (ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)

Серебро - компетенция «Видеопроизводство» Никита Танакбаев (ГБПОУ Туймазинский государственный юридический колледж»)

Медальон за профессионализм - компетенция «Спасательные работы» команда Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

Медальон за профессионализм - компетенция «Правоохранительная деятельность» команда ГБПОУ Туймазинского государственного юридического колледжа

Медальон за профессионализм - компетенция «Физическая культура и спорт» Парфенова Виктория (ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж)

Медальон за профессионализм - компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственной техники» Маликов Илья (ГБПОУ Белеьеевский колледж механизации и электрификации)

ЮНИОРЫ:

Серебро - компетенция «IT решения для бизнеса на платформе 1 С: Предприятие 8» Платонов Никита(ГБПОУ Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности)

Серебро - компетенция «Печатные технологии в прессе» Зайнуллин Тимур (СОШ 156 г. Уфы)

Бронза - компетенция «Видеопроизводство» Сагидуллин Айдар (СОШ 35 г. Стерлитамак)

Фото: education.bashkortostan.ru
Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
avatar