Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » 2020 » Апрель » 13

Продлен срок подачи заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки в СПО «Компетенции XXI века: цифровая перезагрузка»

Продлен срок подачи заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена по номинации «Компетенции XXI века: цифровая перезагрузка»


В связи с подписанием Президентом России указа «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Базовый центр АНО НАРК принял решение продлить сроки подачи заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена по номинации «Компетенции XXI века: цифровая перезагрузка».

Этап 1. (заявительный). До 20 апреля участники подают заявку, которая включает сведения об организации(ях) и резюме практики.
Этап 2. Предварительный отбор заявок на основе оценки экспертами резюме практики до 01 мая.
Этап 3. Итоговый отбор и определение победителей на основе оценки экспертами полного описания практики проводится в период с 05 июня по 22 июня.

Участники, прошедшие предварительный отбор, для участия в итоговом отборе в период с 01 мая по 04 июня готовят полное описание практики.

Участники, прошедшие предварительный отбор, для участия в итоговом отборе в период с 01 мая по 04 июня готовят полное описание практики.

Если Вы решили участвовать в конкурсе, то необходимо скачать конкурсную документацию ниже (под новостью) и перейти по ссылке: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Ознакомиться с Базой данных лучших практик подготовки кадров, сформированной по результатам конкурсных отборов 2017 - 2019 гг. можно по ссылке - БАЗА ДАННЫХ.

Также информируем, что у Базового центра подготовки кадров АНО НАРК функционирует СЕТЕВОЕ СООБЩЕСТВО НОСИТЕЛЕЙ ЛУЧШИХ ПРАКТИК.
Приглашаем всех в сообщество для общения и обмена опытом - https://www.facebook.com/bcnark

Национальное агентство развития квалификаций (АНО НАРК) (www.nark.ru) является базовой организацией Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, оператором системы независимой оценки квалификаций, обеспечивает организационно-методическую поддержку отраслевых советов по профессиональным квалификациям, содействует развитию национальной системы квалификаций в Российской Федерации; формирует согласованную позицию организаций, представляющих бизнес сообщество, в их взаимодействии с государственными и негосударственными структурами, ответственными за развитие образования; содействует становлению независимых, в том числе общественно – государственных институтов, участвующих в развитии качества рабочей силы, оценке результатов образования, обучения и тру
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar