Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Июль » 22

Студент техникума из Бурятии прошел в полуфинал всероссийского конкурса

Виктор Гелазутдинов, студент третьего курса Республиканского межотраслевого техникума прошёл в полуфинал второго Всероссийского конкурса блогеров «ТопБлог». Юноша попал в полуфинал из 31 тысячи участников в числе двух тысяч ребят по всей стране, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Виктор является руководителем студенческого медиа-центра родного техникума и проявляет активный интерес к журналистке и блогерству.

Кроме того, Виктор – республиканский стипендиат в области сельского хозяйства, отличник учебы, участник предметных и международных олимпиад и конференций.

«ТопБЛОГ» – проект платформы «Россия - страна возможностей», где всем желающим безвозмездно дают знания необходимые для создания интересного и яркого контента для соцсетей. Участникам преподают мастер - классы по нетоксичному блогерству, задают домашнюю работу для проверки знаний и многое другое. Экспертами и наставниками проекта являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники социальных сетей.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar