Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Февраль » 16

Встреча делегации Вилюйского профессионально-педагогического колледжа в Минобразования Якутии

16 февраля в доме правительства №2 состоялась встреча официальной делегации Вилюйского профессионально-педагогического колледжа имени Н.Г. Чернышевского в Министерстве образования и науки Республики Саха (Якутия)

Захарова Виктория Александровна заместитель министра образования и науки РС(Я) торжественно вручила благодарность главы РС(Я) за заслуги в области образования, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний плодотворный труд коллективу государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Вилюйский профессионально-педагогический колледж имени Н.Г. Чернышевского» под руководством директора Алексеева Ивана Ивановича, а также поздравила с 100-летним юбилеем колледжа и пожелала дальнейшей плодотворной и творческой работы.

Также слова благодарности и свои поздравления выразили Винокурова Мария Михайловна руководитель отдела кадровой политики, государственной службы и юридического обеспечения министерства образования и науки РС(Я), Жукова Татьяна Владиславовна руководитель отдела планирования и финансового обеспечения министерства образования и науки РС(Я), Аянитова Мария Дмитриевна главный специалист Департамента государственной политика в сфере науки, профессионального образования и целевой политики министерства образования РС(Я) , Иванова Лилия Михайловна директор ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования» и Трифонов Василий Семенович заместитель директора ГКУ «Центр ресурсного обеспечения развития образования Республики Саха (Якутия)» министерства образования и науки РС(Я).

«Вот уже на протяжении 100 лет своего существования наш колледж работает и вносит вклад в развитие профессионального образования и кадровой политики родной республики. Мы гордимся тем, что почти в каждом населенном пункте республики работают выпускники нашего колледжа, и куда бы мы не приехали они очень тепло и с благодарностью нас встречают и отзываются. На сегодняшний день в нашем колледже обучается более 800 студентов из разных районов РС(Я) и я надеюсь , что каждый из них будет востребован в своей профессии», - отметил директор Вилюйского профессионально-педагогического колледжа имени Н.Г. Чернышевского Алексеев Иван Иванович и вручил от имени коллектива колледжа подарки и благодарственные письма .

Во время встречи также были обсуждены вопросы по капитальному ремонту здания колледжа, строительству спортивного зала и вопросы по обеспечению местами студентов колледжа в общежитии.

Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar