Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Февраль » 16

На базе Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса открылась «Школа ресторанного сервиса»

На базе Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса прошла презентация обучения сотрудников предприятий общественного питания по направлению «Ресторанный сервис».


Обучение проводит тренер национальной сборной по компетенции «Ресторанный сервис», сертифицированный эксперт Сабина Сагандыкова. Она уверена, что школа ресторанного сервиса поможет повысить уровень обслуживания на предприятиях общественного питания и вырастить настоящих профессионалов своего дела.


На знакомство с программами обучения приехали владельцы, управляющие и администраторы ведущих ресторанов г. Пензы. Сабина Сагандыкова подробно рассказала об обучении, о новых возможностях, которые открываются в направлении ресторанного сервиса.


Студенты колледжа, являющиеся членами национальной сборной, провели мастер-классы по авторским кофейным напитками, авторским коктейлям и работе с текстилем.


Финальной точкой презентации стал эффектный мастер-класс от эксперта «Сервис перед гостем». Сабина показала вариант работы официанта перед гостями и приготовила фламбе из клубники.


Пройти обучение можно на базе колледжа в учебном ресторане.

По информации: minobr.pnzreg.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar