Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 7

В Кузнецком колледже электронных технологий приготовили подарки для самых близких и родных

В преддверии празднования Международного женского дня – праздника, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира, Кузнецкий колледж электронных технологий посетили ученики 9 класса МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка.


Перед праздниками всегда актуальным становится вопрос – а что же подарить родным и близким? Какой подарок лучше? Конечно же тот, что сделан своими руками, ведь в этот подарок вложена душа, он бережно будет храниться и надолго запомнится.


Под руководством преподавателя Марины Типцовой ребята работали над дизайном упаковки для шоколада для своих мам, бабушек, подруг. Используя принесенные с собой фотографии, теплые слова из стихотворений, дети сделали такой подарок, который точно доставит много радости его получателю.


Обрабатывать фотографии и работать с текстом, приобретать навыки работы в графическом редакторе Adobe PhotoShop, изучать азы профессии «Графический дизайнер» школьникам помогали студенты 3 курса колледжа, активисты РДДМ «Движение первых».

По информации: ККЭТ
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar